Четверг, 28.03.2024, 23:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы-патриоты России!

Муниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа с.Мизино - Лапшиновка"
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Ноябрь » 25 » А, ну-ка, мамочки!
18:56
А, ну-ка, мамочки!

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери. Этот праздник поддерживает традиции бережного отношения к женщине, укрепляет семейные устои. О мамах сказано немало слов, но много и невысказанного живёт в сердце каждого из нас. Важно успеть сказать добрые слова тогда, когда мама может их услышать.

Дети дошкольной группы в селе Мизино-Лапшиновка любят поздравлять своих мам, поэтому с нетерпением ждали праздник и с интересом готовились к нему.Ребята нарисовали портреты своих мам, выучили много стихов и песен.

И вот настал долгожданный день. Красивые, веселые мамы пришли поучаствовать в конкурсной программе «А ну-ка, мамочки» и посмотреть концерт, который приготовили дети. Не обошлось и без гостей. Поздравить милых мам с праздником и поиграть с ребятамиприлетал любимый сказочный герой «мужчина в полном расцвете сил» Карлсон(воспитатель Ирина Александровна Каретина).

Для мам и детей воспитатели Светлана Федоровна Хворостухина и Анна Владимировна Смоленская приготовили много конкурсов в которых, дочки и сыночки наряжали своих мам, помогали носить покупки, развешивали бельё.Воспитатели постарались создать такие условия, при которых не только дети были участниками праздника, но и мамы почувствовали себя на короткое время непосредственными, весёлыми детьми.Ребята подготовили для своих мам и бабушек стихи, песни, танцы, сценку, исполнили частушки. А в конце праздника подарили подарки - «букетики», сделанные своими руками. Это было очень трогательно и искренне.

На празднике звучало много музыки, смех детей, а на лицах мам были добрые и нежные улыбки.И это главное для близких и дорогих людей!

 

Просмотров: 319 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники России
Праздники России
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz