Суббота, 27.04.2024, 03:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Мы-патриоты России!

Муниципальное общеобразовательное учреждение " Средняя общеобразовательная школа с.Мизино - Лапшиновка"
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 42
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Август » 5 » Летний оздоровительный лагерь
21:57
Летний оздоровительный лагерь

Вот и пролетел жаркий летний месяц июль, а вместе с ним закончилась смена в оздоровительном лагере дневного пребывания детей в школе села Мизино-Лапшиновка. Какой же была эта смена мы спросили у ребят:

- Смена была очень интересная, мне понравились  занятия в кружке «Волшебный сундучок» и соревнования  по шашкам, - сказала Таня Трушина, которая каждый день приезжала в лагерь из с. Корсаковка.

- А я люблю игры с мячом и  кататься на велосипеде, поэтому мне больше всего запомнился турнир по пионерболу и эстафета «Безопасное колесо», - поделился впечатлениями ХакимОдинаев.

- Очень понравились игры и занятия с волонтерами из организации «Молодежь плюс», весело и увлекательно было с ними! - прокомментировала Маша Шмыкова.

Ребята наперебой делились эмоциями о времени, проведенном в лагере, понравилось все и рисование,  и танцы,  и веселые старты, и прогулка к роднику с экологическим десантом, и конечно все в восторге от вкуснейших блюд и любимых лакомств, которые с любовью готовила повар Елена Николаевна Дегтярева.

Закрытие смены выпало на день, который во многих странах отмечают, как День Дружбы. Этот молодой праздник  всем успел полюбиться, ведь цель праздника проста и понятна — помочь людям различной веры и культуры найти общий язык, избавиться от недоверия и искоренить конфликты. Дружба важна везде — и между государствами, и между соседями. А у нас ребята очень дружные, вместе весело проводят время, вместе работают на пришкольном участке, помогают,тем кому нужна помощь и веселят тех, кто грустит.

В День Дружбы девчонки и мальчишки, изготовили праздничные плакаты, нарисовали солнышко пожеланий, исполнили флеш-моб и конечно же спели самую популярную песню о дружбе, которая «не расклеиться  от дождей и вьюг».

Жалко прощаться, но расставание не на долго, уже совсем скоро по всей стране  зазвенит  школьный звонок и ребята сядут за парты. Но, а пока будем радоваться теплым летним дням августа, помогать родителям и родной школе на приусадебных участках, кататься на велосипедах,  играть, закаляться. Лето продолжается!

Просмотров: 318 | Добавил: учитель | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Праздники России
Праздники России
Поиск
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz